БУ Штабелер XILIN CDDK15-III
-
Главная » БУ Электрические штабелеры » БУ XILIN » БУ Штабелер XILIN CDDK15-III

- предоставим эксклюзивную скидку и обсудим условия отложенного платежа;
- оформим персонализированный комплект документов для подписания контракта;
- разработаем техническое задание и документы для тендера в соответствии с Законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ;
- окажем содействие в выборе продукции, отвечающей Вашим требованиям.
Грузоподъемность | |
---|---|
Высота подъема вил |
Характеристики XILIN CDDK15-III
Грузоподъемность (кг) | 1500 |
Длина вил (мм) | 1150 |
Максимальная высота подъема (мм) | 3300 |
Ширина вил (мм) | 580 |
Штабелер – это отличное инженерное изобретение для упрощения ручного труда при погрузочно-разгрузочных работах в крупных торговых центрах и рынках, на различных складах, где есть стеллажи или нужно укладывать ящики в штабели.
Электрический штабелер XILIN CDDK15-III , который доставляет наша компания, имеет следующие характеристики:
- тип — сопровождаемый
- грузоподъемность – 1,5 тонн
- габариты – 2025х850х2087 мм
- высота подъема вил — 3,3 метров
Электроштабелер XILIN CDDK15-III очень прост в работе и имеет надежными характеристиками. Для управления данной техникой для склада нет нужды в специальных разрешениях и допусках.
Плюсы электроштабелера в его высокой производительности, выгодной цене по сравнению с иными типами складкой техники, простоте обслуживания, отсутствие выхлопных газов, компактности и высокой маневренности.
Вилочный погрузчик XILIN CDDK15-III от нашей компании это: гарантия от фирмы – 60 месяцев возможность аренды или лизинга полный пакет необходимых документов оплата любыми удобными способами






Наши опытные сотрудники готовы предоставить вам необходимую поддержку.