БУ ШТАБЕЛЕР Linde V 08 02
-
Главная » Электрические штабелеры БУ » БУ LINDE » БУ ШТАБЕЛЕР Linde V 08 02

- предоставим эксклюзивную скидку и обсудим условия отложенного платежа;
- оформим персонализированный комплект документов для подписания контракта;
- разработаем техническое задание и документы для тендера в соответствии с Законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ;
- окажем содействие в выборе продукции, отвечающей Вашим требованиям.
| Грузоподъемность | |
|---|---|
| Бренд | LINDE |
| Вид штабелера | Узкопроходные |
| Высота подъема вил |
Характеристики Linde V 08 02
| Модель | V 08 02 |
| Номинальная грузоподъемность | 0.8 (т) |
| Высота подъема | 1065 (мм) |
| Напряжение / номинальная емкость батареи (5-часовой разряд) | 24 / 500 (В)/(Ач) |
| Скорость хода, с грузом/без груза | 10 / 10 (км/ч) |
Электроштабелер – это прекрасное инженерное изобретение для облегчения ручного труда при погрузочно-разгрузочных работах в крупных гипермаркетах и магазинах, на различных складах, где есть стеллажи или необходимо перемещать груз в штабели.
Электроштабелер Linde V 08 02, который доставляет наша компания, имеет следующие характеристики:
- тип — сопровождаемый
- грузоподъемность – 0,8 тонн
- размеры – 2880/800/1292 мм
- высота подъема вил — 1,06 метро
Штабелер Linde V 08 02 максимально прост в работе и имеет надежными характеристиками. Для эксплуатации данной складской техникой нет нужды в специальных разрешениях и допусках.
Преимущество штабелера в его высокой производительности, выгодной цене по сравнению с другими видами складкой техники, простоте обслуживания, отсутствие выхлопных газов, компактности и отличной маневренности.
Погрузчик Linde V 08 02 от нашей фирмы это: гарантия от дилера – 60 месяцев аренда все лицензии в наличии оплата любыми удобными способами






Наши опытные сотрудники готовы предоставить вам необходимую поддержку.
