У нас также ищут
Цена | По запросу (Россия, Европа) |
Наличие | На складе, в наличии |
Центр продажи оказывает услуги по поставке аккумуляторов к штабелерам, по всей территории России. Мы сможем вам с большой точностью выбрать тяговый АКБ непосредственно под Linde L12LHPSP.
Аккумуляторная батарея Linde L12LHPSP представленная в данном сайте, имеет напряжение 24 В, емкость 240 Ач.
При этом аккумулятор характеризуется сроком службы не менее 1500 серий заряда-разряда. У нее отмечается быстрая подзарядка и низкий уровень саморазряда.
Тяговая батарея Linde L12LHPSP продается уже заполненными электролитом и зарядкой со склада. Все, поставляемые нашей фирмой товары, соответствуют европейским стандартам качества. Они просты в эксплуатации, крепкие и гарантируют пропускную способность погрузчиков.
Наши менеджеры подберут для вас наиболее подходящий вариант АКБ. Мы можем поставить тяговые аккумуляторы в любой город в течение сорока восьми часов.
Дилер предлагает:
- проверенную продукцию,
- ее сервисное обслуживание,
- выгодные цены,
- а также гарантию от дилера маленькие сроки реализации полную консультацию по подбору и эксплуатации аккумуляторной батареи.
Обработка звонков – круглосуточно. Дилер всегда готов проконсультировать вас.